Новоусманские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате и первенстве ЦФО России по кикбоксингу

Фото: СПК «Русичи» Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Русичи» из села Новая Усмань успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу в дисциплине К1, которые прошли с 14 по 17 февраля в Орле.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Русичи» выступали в составе сборной Воронежской области. Три дня упорных поединков выявили сильнейших, которые уже в апреле этого года будут участвовать в чемпионате и первенстве России в г. Каспийск республики Дагестан.

По итогу соревнований первое место в весовой категории 63,5 кг занял Артём Васильев, третье место в весовых категориях 60 и 81 кг – Эмиль Абуталипов и Артём Сафонов.

Также в рамках чемпионата и первенства ЦФО прошёл турнир на призы Орловской региональной общероссийской общественной организации «Федерации кикбоксинга России» в дисциплине «фулл-контакт» и «лайт-контакт». Новоусманцы продемонстрировали хорошие результаты: серебро – Денис Перелыгин, бронза – Марат Айриян, Кирилл Черемухин, Максим Лямин.

{yandex}

Анастасия ПЛАТОНОВА

Полевские кикбоксеры добились медалей на чемпионате и первенстве области в дисциплине «лайт контакт» в Нижнем Тагиле.
16:00 22.02.2024 Polevskoy24.Ru - Полевской
В Спортивной школе Красногвардейского района Оренбургской области прошел турнир по борьбе самбо,
15:46 21.02.2024 Национальные проекты - Оренбург
Соревнования прошли в Мурманской области. Карельские спортсмены выиграли 8 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО по ушу саньда.
12:51 21.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
В минувшее воскресенье в Балашове проходило Открытое первенство спортивного клуба "Ангел" по кикбоксингу.
07:00 21.02.2024 Balashover.Ru - Балашов
С 17 по 18 февраля 2024 года в Уфе прошли всероссийские и межрегиональные соревнования по карате «Олимпийские надежды».
18:56 20.02.2024 Минспорт - Пенза
В соревнованиях участвовали более 200 человек Накануне, в выходные, на склонах поселка Юкки прошли чемпионат и первенство Ленинградской области по лыжным гонкам в дисциплине спринт.
17:23 20.02.2024 Общая газета - ЛенОбласть
В Пскове завершился ежегодный чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной аэробике.
16:36 20.02.2024 ГТРК Псков - Псков
17 февраля в станице Архангельской Тихорецкого района прошло Первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года,
11:43 20.02.2024 Yeisk24.Com - Ейск
Кардымовские самбисты стали призерами первенства Смоленской области по самбо: Гасанов Гамид  - 2 место в категории +88 кг; Гасанов Рустам - 1 место в категории +71 кг; Агеев Александр - 2 место в категории 35 кг.
10:36 20.02.2024 Администрация Кардымовского района - Кардымово
Корэш спортсмены 2010 г.р.: - 1 место - Никитин Григорий (весовая категория 65 кг.) - 2 место - Слекишин Алексей занял (весовая категория 40 кг.) спортсмены 2008 г.р.
11:51 20.02.2024 Город Томск - Томск
17 - 18 февраля в Иркутске во дворце спорта «Труд» состоялось одно из самых масштабных спортивных мероприятий Сибири для спортсменов до 15 лет - X Всероссийские соревнования по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист».
03:05 20.02.2024 Город Мыски - Мыски
Спортсмены академии стали победителями и призерами в личном зачете: курсант 1 «Г» курса   Александр  Морозов в возрастной группе от 18 до 20 лет занял 1 место в весовой категории до 61,2 кг;
19:24 19.02.2024 ВА МВД России - Волгоград
В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы - ВестиПК в Воронеже Фото «Вести ПК». Из-за матча «Факела» с «Крыльями Советов» в рамках перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги в четверг, 25 апреля, в Воронеже перекроют улицы и скорректируют движение автотранспорта.
ВестиПК в Воронеже
День рождения Алексея Ребко - Официальный фан-клуб ФК Факел 23 апреля день рождения отмечает ассистент главного тренера "Факела" Алексей Ребко.
Официальный фан-клуб ФК Факел
«Факел» и «Крылья Советов» в Воронеже рассудит москвич Павел Шадыханов - Обозреватель.Врн Фото: ФК «Факел» Воронеж Павел Шадыханов назначен главным судьей игры 21-го тура чемпионата РПЛ между воронежским «Факелом» и самарскими «Крыльями Советов», сообщили во вторник, 23 апреля, в Российском футбольном союзе.